你当前位置: 亚洲城ca88 > 招生就业 > 招生专栏
福州地区录取名单
发布时间:2016-07-20

福建生物工程职业技术学院
姓名 性别 中学名称 专业名称 中职投档分
兰海津 福州第三十二中学 药学 415.50
冉敏 福州二十中 药学 385.50
刘恩韬 福州金山中学 药学 381.00
方文静 福州金山中学 药学 376.00
甘萍 福州第七中学 药学 375.00
邹晴晴 长乐航城中学 药学 374.00
马芸杉 福州金山中学 药学 373.00
刘灵 福州第二十一中学 药学 372.00
杨美倩 福州二十中 药学 367.50
江帆 福州铜盘中学 药学 367.00
黄冬妮 福州十八中象园分校 药学 364.00
陈朝颜 福州教育学院附中 药学 361.00
张一洪 福州屏东中学 药学 360.00
谢澍颖 福州第十一中学 药学 360.00
林俊颖 福建省福州则徐中学 药学 360.00
余舒怡 福州十八中象园分校 药学 357.50
徐佳淇 福清滨江中学 药学 357.00
章莹 福州第四十中学 药学 356.50
吕艳 福州市秀山初级中学 药学 356.00
梁晶晶 福州杨桥中学 药学 353.50
陈溢 福州十八中象园分校 药学 353.50
洪坜 福州市秀山初级中学 药学 352.50
房钰欣 福州第十八中学 药学 351.50
陈昕瑶 长乐市朝阳中学 药学 351.50
李纤纤 福州杨桥中学 药学 350.50
林焰丽 福州第二十九中学 药学 350.00
林若彬 福州第四十中学 药学 349.00
王梦娇 福州第三十二中学 药学 348.50
郭颖 福州杨桥中学 药学 348.00
钟唐晨 福清市宏路中学 药学 347.50
余易鸿 福州教育学院附中 药学 347.00
洪吟禾 福州市秀山初级中学 药学 346.00
黄钺 闽侯南屿中学 药学 345.50
黄栩丽 福州金山中学 药学 343.50
李思思 福州四中桔园洲初中 药学 343.00
范荣倩 福州铜盘中学 药学 342.50
刘欣怡 福州第十八中学 药学 342.00
林国涛 福州市盖山中学 药学 342.00
林雨欣 福州第二十一中学 药学 342.00
王好 福州延安中学 药学 341.00
郭梦婷 福州黎明学校 药学 341.00
郭倩倩 福州市秀山初级中学 药学 341.00
陈舒琪 福州华侨中学 药学 340.00
周嘉佳 福州第十五中学 药学 339.00
林琳 福州屏东中学屏北分校 药学 336.50
肖海燕 福州第七中学 药学 336.50
叶玮榕 福州第七中学 药学 335.50
林伯伟 福州十八中象园分校 药学 335.00
林博爱 闽侯县东南学校 药学 332.00
陈颖 闽清天儒中学 药学 332.00
李碧诗 平潭县岚华中学 药学 321.50
林彧 福州教育学院附中 食品营养与检测 381.50
傅冲 福州二十中 食品营养与检测 368.00
黄淑珑 福州华侨中学 食品营养与检测 365.00
黄宇昕 连江文笔中学 食品营养与检测 359.50
庄真沐 福州第十六中学 食品营养与检测 354.50
李雯倩 福州第七中学 食品营养与检测 353.00
孙尤星 福建省福州鼓山中学 食品营养与检测 352.00
黄戊 闽侯南屿中学 食品营养与检测 350.00
林雪 福州市盖山中学 食品营养与检测 345.00
许诗怡 福州杨桥中学 食品营养与检测 340.50
游芳莉 福州屏东中学 食品营养与检测 340.00
周祎 福州第十九中学 食品营养与检测 338.50
郑诗颖 福建省福州鼓山中学 食品营养与检测 334.50
胡丹仪 福州第十中学 食品营养与检测 329.00
侯雅煊 福州杨桥中学 食品营养与检测 327.50
张旭海 福州屏东中学 食品营养与检测 327.00
宋雅东 福州二十中 食品营养与检测 325.00
熊伟安 闽侯荆溪中学 食品营养与检测 316.50
林丹宁 连江县浦口中学 食品营养与检测 313.00
郑薇 福州第十九中学 食品营养与检测 312.00
王若琪 福州屏东中学 食品营养与检测 308.50
成秀秀 福州第七中学 食品营养与检测 307.50
黄孔冰 福州第十四中学 食品营养与检测 297.50
李哲海 福州第十一中学 食品营养与检测 293.50
吴婧怡 福州第十一中学 食品营养与检测 291.50
林何晖 福州第十一中学 食品营养与检测 290.00
杨啸 福州市秀山初级中学 食品营养与检测 289.00
杨宇轩 福州屏东中学屏北分校 食品营养与检测 277.50
念亚雄 平潭城南学校 食品营养与检测 274.50
谢龙杰 长乐市朝阳中学 食品营养与检测 267.00
徐航 闽侯荆溪中学 食品营养与检测 266.00
刘文庆 闽侯洋里中学 药品生产技术 355.50
陈璐瑶 闽侯实验中学 药品生产技术 336.00
高芷晴 福州二十中 药品生产技术 334.50
陈润洁 福州第六中学 药品生产技术 332.00
高若天 福州第十六中学 药品生产技术 329.00
许绍辉 福州铜盘中学 药品生产技术 328.50
林爱萍 长乐市琅峰中学 药品生产技术 322.50
周淑婷 福州四中桔园洲初中 药品生产技术 322.00
郑倩茹 福州第三十二中学 药品生产技术 320.00
潘文淦 闽侯荆溪中学 药品生产技术 320.00
周昌斌 福州第二十九中学 药品生产技术 316.50
傅捷 福清六一中学 药品生产技术 312.00
吴文燮 福州四中桔园洲初中 药品生产技术 306.00
刘星雨 福州第二十九中学 药品生产技术 304.00
蓝薇 闽侯关源中学 药品生产技术 304.00
雷荣强 福州江南水都中学 药品生产技术 301.50
程章淇 闽侯实验中学 药品生产技术 296.50
张佳薇 福州第十中学 药品生产技术 293.00
陈嘉泓 福州第十八中学 药品生产技术 292.50
陈启璇 福州四中桔园洲初中 药品生产技术 292.50
张堃 福建省福州则徐中学 药品生产技术 289.00
林文津 福州城门中学 药品生产技术 283.50
郑伟州 长乐市金峰中学 药品生产技术 282.50
王星怡 福州十八中象园分校 药品生产技术 277.50
王颖 福州二十中 药品生产技术 268.00
郑智杰 福州第二十九中学 药品生产技术 263.00
鄢佳佳 永泰县第三中学 药品生产技术 246.50
洪梦樱 闽侯荆溪中学 药品生产技术 239.50
林佳琳 福州第三十六中学 药品生产技术 226.00
秦颖欣 福州闽侯良存华侨学校 药品生产技术 219.50

闽北职业技术学院
姓名 性别 中学名称 专业名称 中职投档分
黄晓霞 闽清县上莲初级中学 食品营养与检测 324.00
李俊杰 福州第三十八中学 食品营养与检测 292.50
李俊霖 福建省福州则徐中学 食品营养与检测 287.50
曹雅青 福州第二十九中学 食品营养与检测 278.50
吴昊 福州屏东中学 食品营养与检测 276.00
罗文佳 福州第二十九中学 食品营养与检测 273.50
肖晨烽 福州二十中 食品营养与检测 273.50
池媛媛 闽清县上莲初级中学 食品营养与检测 268.50
陈琳 福州第十中学 食品营养与检测 260.00
谢嘉泠 福州第十中学 食品营养与检测 253.50
何国威 福州市秀山初级中学 食品营养与检测 241.00
张玮 福州十八中象园分校 食品营养与检测 239.00
何姗姗 福州金山中学 食品营养与检测 230.00
郑家银 永泰县第二十二中学 食品营养与检测 203.00
李艳 福州第七中学 食品营养与检测 200.00
王芝琦 福清市华南初级中学 建筑室内设计 351.00
蒋涛 福州北峰中学 建筑室内设计 345.00
陈泓鑫 福清城头初级中学 建筑室内设计 327.50
郭云显 福州北峰中学 建筑室内设计 326.50
徐喜乐 福州第七中学 建筑室内设计 323.50
洪旭辉 闽侯实验中学 建筑室内设计 319.50
蔡彬龙 闽江学院附中 建筑室内设计 302.50
谢能捷 福州四中桔园洲初中 建筑室内设计 302.50
祖丕欣 福州第二十五中学 建筑室内设计 301.50
吴心怡 福清市宏路中学 建筑室内设计 296.00
蔡梓晨 连江县下屿中学 建筑室内设计 285.00
刘之仪 福州屏东中学屏北分校 建筑室内设计 282.50
刘启帆 福清市宏路中学 建筑室内设计 279.00
李培根 福州亭江中学 建筑室内设计 272.50
朱广福 福清市宏路中学 建筑室内设计 267.50
魏东明 平潭县城关中学 建筑室内设计 266.00
付丘明 福州北峰中学 建筑室内设计 262.00
陈宏捷 福州第三十中学 建筑室内设计 259.00
林震宇 福州第一中学 建筑室内设计 253.50
李浩霖 福州第十六中学 建筑室内设计 247.00
陈崴 闽侯大义中学 建筑室内设计 246.00
李婉怡 福州屏东中学屏北分校 建筑室内设计 244.50
谢胜文 福清市宏路中学 建筑室内设计 238.00
苏子韵 福州第一中学 建筑室内设计 237.50
钟兆文 福清市宏路中学 建筑室内设计 237.00
卢仁飞 福州华侨中学 建筑室内设计 236.00
郑紫煜 福州第十中学 建筑室内设计 229.50
方颖 福州四中桔园洲初中 建筑室内设计 228.00
李茁睿 福州第十九中学 建筑室内设计 227.00
唐莹 福州第三十中学 食品营养与检测 210.00
陈逸林 福清文光中学 学前教育 382.00
念榕 福清滨江中学 学前教育 375.00
林沁楠 连江文笔中学 学前教育 372.00
薛芳芳 福清市龙田初级中学 学前教育 370.50
黄理娴 福州英才中学 学前教育 365.00
王婧 福州第七中学 学前教育 358.00
黄妍 福州第十六中学 学前教育 352.50
王欣 福清市龙江初级中学 学前教育 352.00
程莹 福州第三十二中学 学前教育 350.00
张端婕 长乐市吴航中学 学前教育 347.50
陈晓 福建省福州则徐中学 学前教育 339.50
陈宇昕 福州屏东中学 学前教育 338.50
许沁 闽侯县第六中学 学前教育 336.00
王芷琳 福州第十八中学 学前教育 334.50
陈淼淼 福州第三十八中学 学前教育 334.50
孙莉 福州教育学院二附中 学前教育 329.50
陈烨 长乐航城中学 学前教育 329.50
王君蓉 永泰县同安中学 学前教育 328.00
卢佳鑫 福州教育学院二附中 学前教育 323.50
李嘉琪 福建省福州则徐中学 学前教育 321.00
连茜雯 闽侯县第六中学 学前教育 320.50
郭烨柔 罗源民族中学 学前教育 320.50
徐程妍 福州教育学院附中 学前教育 314.00
张恬怡 福州金山中学 学前教育 310.00
郑颖 连江县东湖中学 学前教育 307.50
张雨榕 平潭县城关中学 学前教育 303.00
黄悦 连江县官坂中学 学前教育 302.50
林紫钰 福州华侨中学 学前教育 301.50
陈丹婷 连江文笔中学 学前教育 298.50
陈晓敏 平潭海滨中学 学前教育 266.50
陈浩 福清元樵中学 数控技术 295.00


福建农业职业技术学院
姓名 性别 中学名称 专业名称 中职投档分
陈栊宇 福州第十八中学 园林技术 317.50
洪思婕 福州教育学院二附中 园林技术 311.50
李致柠 罗源第三中学 园林技术 309.50
连淑莺 福建师大二附中 园林技术 305.00
林良渊 闽侯实验中学 园林技术 303.00
邱冬 连江县晓沃中学 园林技术 299.00
陈洋侃 福州第二十一中学 园林技术 293.50
滕雨欣 福州第十中学 园林技术 286.00
陈甲涛 罗源滨海学校 园林技术 286.00
周可祎 福州华侨中学 园林技术 285.00
李超 闽侯实验中学 园林技术 283.50
何奎毅 福清江镜中学 园林技术 280.00
何家劲 福州屏东中学屏北分校 园林技术 274.00
林依琳 平潭县思源中学 园林技术 251.50
钟富海 福州第二十一中学 园林技术 244.00
许肇州 福州四中桔园洲初中 园林技术 214.50
蓝昕恒 福州第一中学 园林技术 208.00
姜灵淼 闽侯县昙石山中学 食品生物技术 326.50
彭志超 长乐梅花中学 食品生物技术 317.00
代磊 福州第二十一中学 食品生物技术 302.00
陈文海 连江县潘渡中学 食品生物技术 302.00
宋於衡 福州市盖山中学 食品生物技术 297.50
林华 连江启明中学 食品生物技术 292.50
顾兴琼 福州第二十一中学 食品生物技术 249.50
万青月 福州市秀山初级中学 食品生物技术 237.50
陈浩 福建省福州则徐中学 食品生物技术 231.50
施龙飞 福州第三十二中学 食品生物技术 224.50
周宇航 福州第三十八中学 食品生物技术 223.50
任臣炜 福建师大二附中 食品生物技术 210.00


亚洲城ca88

姓名 性别 中学名称 录取专业名称
侯海生 福州四中桔园洲初中 计算机应用
薛思满 福州北峰中学 计算机应用
吴东霖 福州屏东中学屏北分校 计算机应用
王智彬 福州屏东中学屏北分校 计算机应用
方如梁 福州四中桔园洲初中 计算机应用
陈宽 福州第十中学 计算机应用
程洋 福州四中桔园洲初中 计算机应用
廖月珠 闽侯鸿尾中学 计算机应用
张鹏 福州市秀山初级中学 计算机应用
林沁玟 福州第十中学 计算机应用
梁知雅 福州第十四中学 计算机应用
陈育蓁 闽侯鸿尾中学 计算机应用
池书湘 福州第二十二中学 计算机应用
史长健 福州四中桔园洲初中 计算机应用
蓝政奇 福州第十中学 计算机应用
周福松 福州四中桔园洲初中 计算机应用
陈宇豪 福州四中桔园洲初中 计算机应用
王良盛 闽侯实验中学 计算机应用
张华源 闽侯鸿尾中学 计算机应用
杨喻丰 福州教育学院附中 计算机应用
邱国荣 闽清县塔庄初级中学 计算机应用
危景龙 福州屏东中学屏北分校 计算机应用
陈嘉彬 福州屏东中学屏北分校 计算机应用
林俊杰 福州四中桔园洲初中 计算机应用
伍洲世 福州三山学校 计算机应用
张为兵 福州北峰中学 计算机应用
洪榕斌 福州四中桔园洲初中 计算机应用
王茸平 福州四中桔园洲初中 计算机应用
何千春 福清市宏路中学 计算机应用
陈翔宇 福州八中鳌峰初级中学 计算机应用
林鼎 福州第三十六中学 计算机应用
林晓滢 福州教育学院附中 计算机应用
林斯陈 福州教育学院附中 计算机应用
林永杉 福州第二十二中学 计算机应用
雷宇 福州屏东中学屏北分校 计算机应用
邹遵鸿 闽侯荆溪中学 计算机应用
郭艳 福建省福州鼓山中学 计算机应用
郭佳辉 福州第二十二中学 计算机应用
卢传星 闽侯荆溪中学 计算机应用
林浩航 闽江学院附中 计算机应用
池重健 福州北峰中学 计算机应用
谭加伟 闽侯八中 计算机应用
卢军 福州杨桥中学 计算机应用
潘小东 闽侯关源中学 计算机应用
江志辉 闽清县东桥初级中学 计算机应用
吴福演 福州第十五中学 计算机应用
程波 闽侯八中 计算机应用
王丽馨 福州四中桔园洲初中 计算机动漫与游戏制作
张王飞 福州四中桔园洲初中 计算机动漫与游戏制作
陈伟坚 福建省闽侯建平中学 计算机动漫与游戏制作
林澜 福州教育学院附中 计算机动漫与游戏制作
余龙涛 福州第六中学 计算机动漫与游戏制作
唐俊杰 闽侯八中 计算机动漫与游戏制作
陈传宇 连江县凤城中学 计算机动漫与游戏制作
林杉 连江县凤城中学 计算机动漫与游戏制作
宋林森 福州第十九中学 计算机动漫与游戏制作
李小龙 福州北峰中学 计算机动漫与游戏制作
李章恩 福州教育学院附中 计算机动漫与游戏制作
严俊壕 闽清县白中初级中学 计算机动漫与游戏制作
郑东城 闽清县城关中学 计算机网络技术
张爱杰 福州市秀山初级中学 计算机网络技术
叶建鹏 闽侯南屿中学 计算机网络技术
陈榕辉 闽侯八中 计算机网络技术
何鑫 福州市双安中学 计算机网络技术
谢思辉 闽侯南屿中学 计算机网络技术
丁元安 福州四中桔园洲初中 计算机网络技术
郭效铭 福州市双安中学 计算机网络技术
杜鸿原 罗源县中房中学 计算机网络技术
秦征国 福州市秀山初级中学 计算机网络技术
金津平 福州一中贵安学校 计算机网络技术
严飞 闽侯荆溪中学 计算机网络技术
严森汉 闽侯大湖中学 计算机网络技术
郑传涵 永泰县第二十二中学 计算机网络技术
汪义煜 永泰县第三中学 计算机网络技术
谢槟灿 福州第七中学 计算机网络技术
游嘉俊 福州四中桔园洲初中 计算机网络技术
陈长鹏 闽侯县第六中学 计算机网络技术
林世镕 闽清县城关中学 计算机网络技术
袁剑发 福州北峰中学 计算机平面设计
张宏盛 福州第十中学 计算机平面设计
郑嘉星 罗源县往届生 计算机平面设计
邱聪立 福建省福州则徐中学 计算机平面设计
侯廷超 永泰县第一中学 电子与信息技术
林致翔 闽清县城关中学 电子与信息技术
高旭 福州市秀山初级中学 电子与信息技术
林昊 福州第十五中学 电子与信息技术
陈俊杰 福州第七中学 电子与信息技术
张清悦 闽侯实验中学 电子商务
许开辉 福建省福州鼓山中学 电子商务
杨坤 福州三山学校 电子商务
王舒 闽侯八中 电子商务
刘必诚 福州华南实验中学 电子商务
陈欣 闽侯实验中学 电子商务
赖晶晶 闽侯实验中学 电子商务
李仕文 福州市双安中学 电子商务
李玉炳 福州市双安中学 电子商务
李威 福州三山学校 电子商务
陈登豪 闽侯八中 电子商务
黄仲蓉 福州金山中学 电子商务
黄家兴 福州三山学校 电子商务
林智芳 福州第十中学 商务英语
林欣 福州二十中 商务英语
刘安 福州二十中 商务英语
高洁莹 闽侯竹岐中学 商务英语
林嘉仪 闽侯县第六中学 商务英语
王淋洁 闽侯鸿尾中学 商务英语
陈泓锦 福州第十一中学 商务英语
覃科 福州第六中学 商务英语
张琳琳 闽清县省璜初级中学 市场营销
林枫 福州第十中学 市场营销
严翔 闽侯大湖中学 市场营销
姓名 性别 中学名称 录取专业名称
罗仟仟 闽清县省璜初级中学 市场营销
戴为 福州屏东中学屏北分校 市场营销
范凌云 福州第三十六中学 市场营销
王梦雪 福州第二十九中学 物流服务与管理
杨欢 闽侯八中 物流服务与管理
屈艳 福州第二十九中学 物流服务与管理
范忠芮 福州第二十九中学 物流服务与管理
林胤澄 闽清县城关中学 物流服务与管理
许舜鸿 闽侯县第六中学 物流服务与管理
刘玉婷 福州第二十九中学 物流服务与管理
廖青青 福州第二十九中学 物流服务与管理
曹龙 福州三山学校 物流服务与管理
张泓 福州市双安中学 物流服务与管理
卢星宇 福州第十八中学 旅游服务与管理
李梦澐 长乐市琅峰中学 旅游服务与管理
程佳琪 福州杨桥中学 旅游服务与管理
陈荧 连江县长龙中学 旅游服务与管理
黄婷 福清市往届生 旅游服务与管理
汪琪 福州市双安中学 旅游服务与管理
姜远梅 福州三山学校 旅游服务与管理
黄凌枫 福州市秀山初级中学 旅游服务与管理
康承洪 福州市双安中学 旅游服务与管理
黄娅娜 福州三山学校 旅游服务与管理
陈斓 连江县长龙中学 旅游服务与管理
侯文静 福州三山学校 旅游服务与管理
罗云虹 福州三山学校 旅游服务与管理
江琪 福州教育学院附中 高星级饭店运营与管理
杨少平 福州四中桔园洲初中 高星级饭店运营与管理
杨钰滢 福州教育学院附中 高星级饭店运营与管理
侯彬彬 福州四中桔园洲初中 高星级饭店运营与管理
林旭 福建省福州则徐中学 高星级饭店运营与管理
黄凯玲 连江县长龙中学 高星级饭店运营与管理
郑桢翔 福州第十九中学 高星级饭店运营与管理
苟海洋 福州教育学院附中 高星级饭店运营与管理
郁程程 福清市宏路中学 服装制作与生产管理
邬梦雨 福州市双安中学 服装制作与生产管理
陈国兴 福州第三十六中学 服装制作与生产管理
杨美丽 福州市双安中学 服装制作与生产管理
何海玉 福州三山学校 服装制作与生产管理
肖晓佳 福州第十中学 美发与形象设计
李冬梅 福州二十中 美发与形象设计
姚爱珍 福州第十中学 美发与形象设计
程洋润 闽侯实验中学 美发与形象设计
李兰 福州市双安中学 美发与形象设计
余晓冰 福州第十中学 美发与形象设计
王应迪 闽清县昙溪初级中学 美发与形象设计
钱海娟 福州第二十二中学 美发与形象设计
肖越 福州四中桔园洲初中 美发与形象设计
李婧婷 福州四中桔园洲初中 美发与形象设计
卓林巧 福州第二十一中学 美发与形象设计
邹正花 福州市双安中学 美发与形象设计
徐明珠 福州四中桔园洲初中 美发与形象设计
陈婷 福州市双安中学 美发与形象设计
林雨晴 福州杨桥中学 美发与形象设计
刘兵 闽侯县白沙中学 美发与形象设计
林滢 福州铜盘中学 美发与形象设计
刘永秀 福州市双安中学 美发与形象设计
陈建威 福州第十一中学 美发与形象设计
张琳 福州四中桔园洲初中 美发与形象设计
江雪琴 福州第十中学 会计电算化
童艾玲 福州铜盘中学 会计电算化
程一舒 闽侯实验中学 会计电算化
翁晓琳 福州第十中学 会计电算化
陈佳梅 闽侯实验中学 会计电算化
陈玲 闽侯实验中学 会计电算化
蒋童 福州北峰中学 会计电算化
李嘉伟 长乐市琅峰中学 会计电算化
廖康 福州二十中 会计电算化
黄泽晟 福州第十中学 会计电算化
兰婕 闽侯南屿中学 会计电算化
吴洁 福州第十一中学 会计电算化
孙小芳 闽清县东桥初级中学 会计电算化
章蒙影 福州第三十二中学 会计电算化
余梦濠 闽清县东桥初级中学 会计电算化
孙妍 福州市秀山初级中学 会计电算化
连心怡 福州第三十二中学 会计电算化
林艳淋 福州杨桥中学 会计电算化
周文倩 福州第三十二中学 会计电算化
冯旭杰 福州华侨中学 会计电算化
陈璟琨 福州第七中学 会计电算化
陈锦婷 福州教育学院附中 会计电算化
林恒洁 福州第十五中学 会计电算化
傅振森 福州第三十六中学 汽车美容与装潢
张为灿 福州北峰中学 汽车美容与装潢
李凯 福州北峰中学 汽车美容与装潢
黄涵 闽侯八中 汽车美容与装潢
张学良 闽侯八中 汽车美容与装潢
胡浪 福州北峰中学 汽车美容与装潢
林之源 闽侯县白沙中学 汽车美容与装潢
严宇程 闽侯大湖中学 汽车美容与装潢
周善岳 福州市秀山初级中学 汽车美容与装潢
陈杨 福州四中桔园洲初中 汽车美容与装潢
姜承炀 福州第四十中学 汽车美容与装潢
陈春 福州北峰中学 汽车美容与装潢
陈昶臻 闽侯八中 汽车美容与装潢
林孟凡 福州四中桔园洲初中 汽车美容与装潢
林鸿森 福州第十中学 食品生物工艺
林丽 福清市海瑶初级中学 食品生物工艺
黄煊倩 福州屏东中学屏北分校 食品生物工艺
郑凌睿 福州教育学院二附中 食品生物工艺
廖林花 福建省福州则徐中学 食品生物工艺
张琳 福州四中桔园洲初中 食品生物工艺
陈林炜 福建省福州鼓山中学 食品生物工艺
林超源 闽清县塔庄初级中学 食品生物工艺
詹涛 闽清县塔庄初级中学 食品生物工艺
林巧玲 福清市海瑶初级中学 食品生物工艺
陈滢渟 福州江南水都中学 食品生物工艺
陈龙渝 福州第二十五中学 食品生物工艺
吴梦楠 罗源县鉴江中学 食品生物工艺
许鸿华 闽清天儒中学 粮油储运与检验技术
郑礼桐 闽侯第四中学 粮油储运与检验技术
鲍雅平 福建省福州则徐中学 粮油储运与检验技术

亚洲城ca88@2008版权所有

校址:福州市鼓楼区洪甘路319号 邮编:350002

招生热线:0591—83737884

工信部备案号:闽ICP备11009992号 

闽公网安备 35010202000601号

学校官方微信
XML 地图 | Sitemap 地图